Spezifikationen
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Material | Stoff |
| Marken | By-Boo |
| Pflege | Regelmäßig Staubsaugen |
| Sitzhöhe | 48 cm |
| Höhe der Armlehne | 70 cm |
| Sitzkomfort | Fest |
| Material des gestells | Metall |
| Sitztiefe | 52 cm |
| Breite | 74 cm |
| Tiefe | 72 cm |
| Höhe | 71 cm |
| Gewicht | 9.5 kg |
| Drehbar | Nicht drehbar |
| Armlehne | Ohne Armlehne |
| Maximale Belastung | 120 kg |
| Lieferzeit | 2-9 Arbeitstagen |
| Artikelnummer | 194550 |
Über die Marke
By-Boo
By-Boo ist die perfekte Ergänzung für jedes Interieur. Mit gewagten Kollektionen voller auffälliger, authentischer Gadgets und echten Trendsettern können Sie Ihren Stil unterstreichen und eine Geschichte erzählen - Ihre Geschichte.
Alles von By-BooansehenBy-Boo
Babe – schwarz
299,-
Oder in drei Raten von 99.67€ über Klarna
Lieferzeit: 2-3 Woche
Nur noch 3 Stück verfügbar
Sie zahlen keine Versandkosten für diesen Artikel
Kostenlose Lieferung
30 Tage Rückgabefrist
Zahlung in 3 Raten
Mindestens zwei Jahre Garantie
Bewertet mit 4,8/5★★★★★
Babe – schwarz
299,-
Benötigen Sie Hilfe oder Beratung?
Unsere Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!








