Spezifikationen
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Material | Leder, Metall |
| Marken | By-Boo |
| Pflege | Reinigung mit einem trockenen Baumwolltuch |
| Serie | 1 |
| Verarbeitung | Beschichtet |
| Breite | 53 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Höhe | 59 cm |
| Gewicht | 9 kg |
| Lieferzeit | Erwartet in K.W. 53 |
| Artikelnummer | 201551 |
Über die Marke
By-Boo
By-Boo ist die perfekte Ergänzung für jedes Interieur. Mit gewagten Kollektionen voller auffälliger, authentischer Gadgets und echten Trendsettern können Sie Ihren Stil unterstreichen und eine Geschichte erzählen - Ihre Geschichte.
Alles von By-BooansehenBy-Boo
Daily 1
119,-
Oder in drei Raten von 39.67€ über Klarna
Lieferzeit: 2-3 Woche
Sie zahlen keine Versandkosten für diesen Artikel
Kostenlose Lieferung
30 Tage Rückgabefrist
Zahlung in 3 Raten
Mindestens zwei Jahre Garantie
Bewertet mit 4,8/5★★★★★
Daily 1
119,-
Benötigen Sie Hilfe oder Beratung?
Unsere Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!





