Spezifikationen
| Farbe | Anthrazit |
|---|---|
| Material | Polyester |
| Marken | By-Boo |
| Sitzkomfort | Komfortabel |
| Sitztiefe | 54 cm |
| Breite | 44 cm |
| Tiefe | 42.5 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Drehbar | Nicht drehbar |
| Armlehne | Ohne Armlehne |
| Lieferzeit | 2-9 Arbeitstagen |
| Artikelnummer | 240029 |
Über die Marke
By-Boo
By-Boo ist die perfekte Ergänzung für jedes Interieur. Mit gewagten Kollektionen voller auffälliger, authentischer Gadgets und echten Trendsettern können Sie Ihren Stil unterstreichen und eine Geschichte erzählen - Ihre Geschichte.
Alles von By-BooansehenBy-Boo
Esszimmerstuhl Clypso Anthrazit
139,-
Oder in drei Raten von 46.33€ über Klarna
Nur in 2er-Sets zu verkaufen (Preis gilt pro Stück).
Lieferzeit: 2-3 Woche
Sie zahlen keine Versandkosten für diesen Artikel
Kostenlose Lieferung
30 Tage Rückgabefrist
Zahlung in 3 Raten
Mindestens zwei Jahre Garantie
Bewertet mit 4,8/5★★★★★
Esszimmerstuhl Clypso Anthrazit
139,-
Benötigen Sie Hilfe oder Beratung?
Unsere Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!








