Spezifikationen
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Material | Polyester |
| Marken | By-Boo |
| Sitzkomfort | Normal |
| Breite | 49 cm |
| Tiefe | 59 cm |
| Höhe | 82 cm |
| Drehbar | Nicht drehbar |
| Armlehne | Ohne Armlehne |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Lieferzeit | 2-9 Arbeitstagen |
| Artikelnummer | 240055 |
Über die Marke
By-Boo
By-Boo ist die perfekte Ergänzung für jedes Interieur. Mit gewagten Kollektionen voller auffälliger, authentischer Gadgets und echten Trendsettern können Sie Ihren Stil unterstreichen und eine Geschichte erzählen - Ihre Geschichte.
Alles von By-BooansehenBy-Boo
Esszimmerstuhl Spinner Beige
129,-
Oder in drei Raten von 43€ über Klarna
Nur in 2er-Sets zu verkaufen (Preis gilt pro Stück).
Lieferzeit: 2-3 Woche
Sie zahlen keine Versandkosten für diesen Artikel
Kostenlose Lieferung
30 Tage Rückgabefrist
Zahlung in 3 Raten
Mindestens zwei Jahre Garantie
Bewertet mit 4,8/5★★★★★
Esszimmerstuhl Spinner Beige
129,-
Benötigen Sie Hilfe oder Beratung?
Unsere Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!








