Spezifikationen
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Material | Mangoholz, Spiegel |
| Marken | By-Boo |
| Pflege | Reinigung mit einem trockenen Baumwolltuch |
| Serie | 3 |
| Verarbeitung | Lackiert |
| Breite | 120 cm |
| Tiefe | 5 cm |
| Höhe | 70 cm |
| Gewicht | 12 kg |
| Lieferzeit | 2-9 Arbeitstagen |
| Artikelnummer | 200561 |
Über die Marke
By-Boo
By-Boo ist die perfekte Ergänzung für jedes Interieur. Mit gewagten Kollektionen voller auffälliger, authentischer Gadgets und echten Trendsettern können Sie Ihren Stil unterstreichen und eine Geschichte erzählen - Ihre Geschichte.
Alles von By-BooansehenBy-Boo
Plecto – schwarz
229,-
Oder in drei Raten von 76.33€ über Klarna
Lieferzeit: 2-3 Woche
Sie zahlen keine Versandkosten für diesen Artikel
Kostenlose Lieferung
30 Tage Rückgabefrist
Zahlung in 3 Raten
Mindestens zwei Jahre Garantie
Bewertet mit 4,8/5★★★★★
Plecto – schwarz
229,-
Benötigen Sie Hilfe oder Beratung?
Unsere Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!







