Spezifikationen
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Material | Metall, Spiegel, MDF |
| Marken | By-Boo |
| Pflege | Reinigen mit einem trockenen Tuch |
| Serie | 1 |
| Verarbeitung | Beschichtet |
| Breite | 80 cm |
| Tiefe | 5 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Gewicht | 7.5 kg |
| Lieferzeit | 2-9 Arbeitstagen |
| Artikelnummer | 200553 |
Über die Marke
By-Boo
By-Boo ist die perfekte Ergänzung für jedes Interieur. Mit gewagten Kollektionen voller auffälliger, authentischer Gadgets und echten Trendsettern können Sie Ihren Stil unterstreichen und eine Geschichte erzählen - Ihre Geschichte.
Alles von By-BooansehenBy-Boo
Selfie groß – schwarz
89,-
Oder in drei Raten von 29.67€ über Klarna
Lieferzeit: 2-3 Woche
Nur noch 3 Stück verfügbar
Sie zahlen keine Versandkosten für diesen Artikel
Kostenlose Lieferung
30 Tage Rückgabefrist
Zahlung in 3 Raten
Mindestens zwei Jahre Garantie
Bewertet mit 4,8/5★★★★★
Sie haben dies gesehen
Selfie groß – schwarz
89,-
Benötigen Sie Hilfe oder Beratung?
Unsere Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!







