Spezifikationen
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Material | Metall |
| Marken | By-Boo |
| Pflege | Reinigen mit einem weichen Tuch |
| Verarbeitung | Lackiert |
| Breite | 14 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Gewicht | 0.72 kg |
| Lieferzeit | 2-9 Arbeitstagen |
| Artikelnummer | 200203 |
Über die Marke
By-Boo
By-Boo ist die perfekte Ergänzung für jedes Interieur. Mit gewagten Kollektionen voller auffälliger, authentischer Gadgets und echten Trendsettern können Sie Ihren Stil unterstreichen und eine Geschichte erzählen - Ihre Geschichte.
Alles von By-BooansehenBy-Boo
Walker groß – schwarz
23,95
Oder in drei Raten von 7.98€ über Klarna
Lieferzeit: 2-3 Woche
Kostenlose Lieferung
30 Tage Rückgabefrist
Zahlung in 3 Raten
Mindestens zwei Jahre Garantie
Bewertet mit 4,8/5★★★★★
Walker groß – schwarz
23,95
Benötigen Sie Hilfe oder Beratung?
Unsere Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!







