Spezifikationen
| Farbe | Natürlich |
|---|---|
| Marken | By-Boo |
| Pflege | Reinigen mit einem feuchten/trockenen Tuch |
| Verarbeitung | Beschichtet |
| Breite | 28 cm |
| Tiefe | 17 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Gewicht | 1.05 kg |
| Lieferzeit | 2-9 Arbeitstagen |
| Artikelnummer | 221763 |
Über die Marke
By-Boo
By-Boo ist die perfekte Ergänzung für jedes Interieur. Mit gewagten Kollektionen voller auffälliger, authentischer Gadgets und echten Trendsettern können Sie Ihren Stil unterstreichen und eine Geschichte erzählen - Ihre Geschichte.
Alles von By-BooansehenBy-Boo
Wandlampe Ovo – natur
69,95
Oder in drei Raten von 23.32€ über Klarna
Lieferzeit: 2-3 Woche
Nur noch 1 Stück verfügbar
Sie zahlen keine Versandkosten für diesen Artikel
Kostenlose Lieferung
30 Tage Rückgabefrist
Zahlung in 3 Raten
Mindestens zwei Jahre Garantie
Bewertet mit 4,8/5★★★★★
Wandlampe Ovo – natur
69,95
Benötigen Sie Hilfe oder Beratung?
Unsere Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!







