Spezifikationen
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Material | Stoff |
| Marken | Eleonora |
| Pflege | Regelmäßiges Staubsaugen |
| Sitzhöhe | 50 cm |
| Sitzkomfort | Komfortabel |
| Material des gestells | Metall |
| Sitztiefe | 46 cm |
| Einzelheiten | Auch in Beige, Grün und Hellgrau erhältlich |
| Breite | 52 cm |
| Tiefe | 69 cm |
| Höhe | 86 cm |
| Gewicht | 8.3 kg |
| Drehbar | Nicht drehbar |
| Armlehne | Ohne Armlehne |
| Maximale Belastung | 120 kg |
| Lieferzeit | 2-9 Arbeitstagen |
| Artikelnummer | 95585 |
Über die Marke
Eleonora
Bei Eleonora finden Sie immer eine große Auswahl an Esszimmertischen, Couchtischen, Schränken und Sitzmöbeln, die den Trends von heute und morgen entsprechen. Eleonora möchte Sie immer wieder mit neuen Möbeln überraschen, inspirieren und begeistern. Dabei verwenden sie natürliche Materialien, organische Formen, erdige Farben und einzigartige Designs.
Alles von Eleonoraansehen
Eleonora
Esszimmerstuhl Danica – beige Baquer
159,-
Oder in drei Raten von 53€ über Klarna
Lieferzeit: 2-3 Woche
Sie zahlen keine Versandkosten für diesen Artikel
Kostenlose Lieferung
30 Tage Rückgabefrist
Zahlung in 3 Raten
Mindestens zwei Jahre Garantie
Bewertet mit 4,8/5★★★★★
Esszimmerstuhl Danica – beige Baquer
159,-
Benötigen Sie Hilfe oder Beratung?
Unsere Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!








