Spezifikationen
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Material | Stoff, Eichenholz |
| Marken | Eleonora |
| Serie | Sitzmöbel |
| Breite | 70 cm |
| Tiefe | 48.5 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Gewicht | 6.5 kg |
| Lieferzeit | 2-9 Arbeitstagen |
| Artikelnummer | 95613 |
Über die Marke
Eleonora
Bei Eleonora finden Sie immer eine große Auswahl an Esszimmertischen, Couchtischen, Schränken und Sitzmöbeln, die den Trends von heute und morgen entsprechen. Eleonora möchte Sie immer wieder mit neuen Möbeln überraschen, inspirieren und begeistern. Dabei verwenden sie natürliche Materialien, organische Formen, erdige Farben und einzigartige Designs.
Alles von Eleonoraansehen
Eleonora
Puff Liby klein – beige copenhagen
149,-
Oder in drei Raten von 49.67€ über Klarna
Lieferzeit: 2-3 Woche
Nur noch 1 Stück verfügbar
Sie zahlen keine Versandkosten für diesen Artikel
Kostenlose Lieferung
30 Tage Rückgabefrist
Zahlung in 3 Raten
Mindestens zwei Jahre Garantie
Bewertet mit 4,8/5★★★★★
Puff Liby klein – beige copenhagen
149,-
Benötigen Sie Hilfe oder Beratung?
Unsere Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!





