Beschreibung
Der Esszimmerstuhl Sasha von LABEL51 ist eine wunderbare Ergänzung für jedes moderne Interieur, mit einer besonderen Affinität zu Japandi und minimalistischen Stilen. Das Gestell ist aus hochwertigem Nussbaum-Eichenholz gefertigt, das nicht nur Wärme, sondern auch Haltbarkeit bietet. Die Polsterung in Ecru Boucle verleiht ihm eine subtile Struktur und schafft eine Atmosphäre von unaufdringlichem Luxus.
Der Esszimmerstuhl Sasha zeichnet sich durch seine eleganten Linien und hochwertigen Materialien aus. Das Design des Stuhls ist perfekt ausgeführt und macht ihn nicht nur schön, sondern auch sehr bequem.
Kurzum, dieser Esszimmerstuhl ist ideal, um einem ruhigen, minimalistischen und geordneten Esszimmer Wärme zu verleihen. Hier kommen die Geräumigkeit und die Ruhe des Designs besonders gut zur Geltung.
Spezifikationen
| Farbe | Wit |
|---|---|
| Material | Boucle |
| Marken | Label51 |
| Serie | Sasha |
| Sitzhöhe | 48 cm |
| Höhe der Armlehne | 13 cm |
| Sitzkomfort | Normaal |
| Material des gestells | Hout |
| Sitztiefe | 56 cm |
| Breite | 54 cm |
| Tiefe | 82 cm |
| Höhe | 75 cm |
| Gewicht | 7.6 kg |
| Drehbar | Niet draaibaar |
| Armlehne | Met armleuning |
| Maximale Belastung | 100 kg |
| Lieferzeit | Erwartet in K.W. 2 |
| Artikelnummer | 180122470 |
Über die Marke
Label51
LABEL51 ist die schönste Möbelmarke der Niederlande. Skandinavisch, Designer oder industriell? LABEL51 hat alles. Mit den Produkten von LABEL51 können Sie Ihrer Einrichtung eine eigene Identität verleihen. Mögen Sie Wärme? Dann entscheiden Sie sich für natürliche Töne und Materialien. Haben Sie den Mut dazu? Dann kombinieren Sie verschiedene Farben. Fühlen Sie sich jung? Dann wählen Sie industriell gefertigte Möbel. In der umfangreichen Kollektion werden Sie immer etwas finden, das perfekt zu Ihrem Lebensstil passt. Denn nichts ist schöner, als sich zu Hause zu fühlen.
Alles von Label51ansehenLabel51
Eetkamerstoel Sasha Boucle Wit
Kostenlose Lieferung
30 Tage Rückgabefrist
Zahlung in 3 Raten
Mindestens zwei Jahre Garantie
Eetkamerstoel Sasha Boucle Wit
279,-
Benötigen Sie Hilfe oder Beratung?
Unsere Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!







