Spezifikationen
| Farbe | Natürlich |
|---|---|
| Material | Boucle |
| Marken | Label51 |
| Serie | Kimball |
| Sitzhöhe | 49 cm |
| Sitzkomfort | Normal |
| Material des gestells | Metaal |
| Sitztiefe | 46 cm |
| Breite | 59 cm |
| Tiefe | 61 cm |
| Höhe | 86 cm |
| Drehbar | Nicht drehbar |
| Armlehne | Mit Armlehne |
| Maximale Belastung | 100 kg |
| Lieferzeit | Erwartet in K.W. 6 |
| Artikelnummer | 180122595 |
Über die Marke
Label51
LABEL51 ist die schönste Möbelmarke der Niederlande. Skandinavisch, Designer oder industriell? LABEL51 hat alles. Mit den Produkten von LABEL51 können Sie Ihrer Einrichtung eine eigene Identität verleihen. Mögen Sie Wärme? Dann entscheiden Sie sich für natürliche Töne und Materialien. Haben Sie den Mut dazu? Dann kombinieren Sie verschiedene Farben. Fühlen Sie sich jung? Dann wählen Sie industriell gefertigte Möbel. In der umfangreichen Kollektion werden Sie immer etwas finden, das perfekt zu Ihrem Lebensstil passt. Denn nichts ist schöner, als sich zu Hause zu fühlen.
Alles von Label51ansehenLabel51
Esszimmerstuhl Kimball Boucle Natur Fuß Taupe
199,-
Oder in drei Raten von 66.33€ über Klarna
Erwartet in KW 6
Sie zahlen keine Versandkosten für diesen Artikel
Kostenlose Lieferung
30 Tage Rückgabefrist
Zahlung in 3 Raten
Mindestens zwei Jahre Garantie
Bewertet mit 4,8/5★★★★★
Esszimmerstuhl Kimball Boucle Natur Fuß Taupe
199,-
Benötigen Sie Hilfe oder Beratung?
Unsere Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!








