Spezifikationen
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Material | Stoff |
| Marken | MUST Living |
| Serie | Rally |
| Breite | 110 cm |
| Tiefe | 92 cm |
| Höhe | 76 cm |
| Gewicht | 38 kg |
| Lieferzeit | 2-9 Arbeitstagen |
| Artikelnummer | ML 587110 |
Über die Marke
MUST Living
Bringen Sie mit dem Lifestyle-Konzept MUST Living neues Leben in Ihre Innenräume. Eine wunderbare Kollektion von tollen und authentischen Wohnaccessoires für ein echtes Feel-Good-Gefühl! Ein MUST in jeder Einrichtung!
Alles von MUST LivingansehenMUST Living
Elementbank Rally 1-Sitzer Armlehne Links Pudel Beige
679,-
Oder in drei Raten von 226.33€ über Klarna
Lieferzeit: 2-9 Arbeitstage
Sie zahlen keine Versandkosten für diesen Artikel
Kostenlose Lieferung
30 Tage Rückgabefrist
Zahlung in 3 Raten
Mindestens zwei Jahre Garantie
Bewertet mit 4,8/5★★★★★
Elementbank Rally 1-Sitzer Armlehne Links Pudel Beige
679,-
Benötigen Sie Hilfe oder Beratung?
Unsere Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!








