Beschreibung
Der Esszimmerstuhl Padola ist ein moderner Stuhl, der perfekt in eine moderne und industrielle Einrichtung passt. Er hat ein rundes, schwarzes Metallgestell. Gepolstert mit alpinem Bouclé-Stoff in verschiedenen Farben.
Spezifikationen
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Material | Stoff |
| Marken | Tower Living |
| Sitzhöhe | 50,7 cm |
| Sitzkomfort | Bequem |
| Material des gestells | Metall |
| Sitztiefe | 46 cm |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Breite | 50.5 cm |
| Tiefe | 62 cm |
| Höhe | 87.5 cm |
| Gewicht | 6.4 kg |
| Drehbar | Nicht drehbar |
| Armlehne | Ohne Armlehne |
| Lieferzeit | 2-9 Arbeitstagen |
| Artikelnummer | AI 0305 |
Über die Marke
Tower Living
Tower Living ist ein echtes Familienunternehmen. Die lockere Atmosphäre in Verbindung mit Unternehmergeist und einer offenen und transparenten Unternehmenskultur kennzeichnen Tower Living. Als einer der größeren Akteure in den Niederlanden entwerfen, entwickeln und importieren sie Möbel und komplette Kollektionen.
Alles von Tower LivingansehenTower Living
Esszimmerstuhl Padola – Alpine 1 Natur
129,-
Oder in drei Raten von 43€ über Klarna
Lieferzeit: 2-9 Arbeitstage
Sie zahlen keine Versandkosten für diesen Artikel
Kostenlose Lieferung
30 Tage Rückgabefrist
Zahlung in 3 Raten
Mindestens zwei Jahre Garantie
Bewertet mit 4,8/5★★★★★
Esszimmerstuhl Padola – Alpine 1 Natur
129,-
Benötigen Sie Hilfe oder Beratung?
Unsere Kundenberater helfen Ihnen gerne weiter!








